Enjore2019/2020
(Maschile)
Calcio a 8

ALL STAR MAGNITUDO CUP

ASD MARVEL
29/10/2019 21:305-1
50 BOCA E AMMORE
GLI SCOTCHATI F.C.
29/10/2019 22:303-3
ALL STAR ROMA
ROMA 8 TORRE MAURA

Persa a tavolino per Cr Old

CR OLD
SAMPDORIA
30/10/2019 21:301-2
A.S. ROMA
DINAMO KIEV
31/10/2019 21:302-3
GRAN COLOMBIA SIEMPRE AMIGOS
SPARTAK ROMA
31/10/2019 22:305-1
JUNIOVER
A.S. ROMA
05/11/2019 21:302-4
GLI SCOTCHATI F.C.
JUNIOVER
06/11/2019 20:303-6
ROMA 8 TORRE MAURA
ASD MARVEL
06/11/2019 21:304-1
SAMPDORIA
ALL STAR ROMA
07/11/2019 20:305-0
DINAMO KIEV
CR OLD
07/11/2019 21:305-2
50 BOCA E AMMORE
GRAN COLOMBIA SIEMPRE AMIGOS
07/11/2019 21:300-2
SPARTAK ROMA
DINAMO KIEV
14/11/2019 20:301-1
A.S. ROMA
50 BOCA E AMMORE
23/12/2019 19:303-4
JUNIOVER
CR OLD
23/12/2019 20:300-3
ASD MARVEL
ROMA 8 TORRE MAURA
23/12/2019 22:303-5
GRAN COLOMBIA SIEMPRE AMIGOS
SPARTAK ROMA
03/01/2020 21:300-8
ALL STAR ROMA
GLI SCOTCHATI F.C.
17/01/2020 21:303-6
SAMPDORIA
SAMPDORIA
18/11/2019 22:304-5
DINAMO KIEV
GRAN COLOMBIA SIEMPRE AMIGOS
19/11/2019 22:308-1
50 BOCA E AMMORE
ALL STAR ROMA
19/11/2019 22:3011-2
ROMA 8 TORRE MAURA
JUNIOVER
20/11/2019 20:305-3
CR OLD
ASD MARVEL
20/11/2019 21:304-5
GLI SCOTCHATI F.C.
A.S. ROMA
21/11/2019 22:302-0
SPARTAK ROMA
CR OLD
26/11/2019 20:300-3
GRAN COLOMBIA SIEMPRE AMIGOS
DINAMO KIEV
26/11/2019 21:304-0
GLI SCOTCHATI F.C.
JUNIOVER
26/11/2019 22:300-5
ASD MARVEL
ROMA 8 TORRE MAURA
27/11/2019 21:302-7
A.S. ROMA
50 BOCA E AMMORE
28/11/2019 20:302-8
ALL STAR ROMA
SPARTAK ROMA
29/11/2019 22:302-9
SAMPDORIA
GLI SCOTCHATI F.C.
03/12/2019 21:304-2
SPARTAK ROMA
ASD MARVEL
03/12/2019 22:302-1
DINAMO KIEV
SAMPDORIA
04/12/2019 20:301-2
ROMA 8 TORRE MAURA
A.S. ROMA
05/12/2019 20:301-2
50 BOCA E AMMORE
ALL STAR ROMA
05/12/2019 22:307-1
CR OLD
GRAN COLOMBIA SIEMPRE AMIGOS
06/12/2019 20:304-2
JUNIOVER
ROMA 8 TORRE MAURA
10/12/2019 21:301-8
GLI SCOTCHATI F.C.
50 BOCA E AMMORE
11/12/2019 20:304-3
SAMPDORIA
CR OLD
11/12/2019 21:301-2
A.S. ROMA
SPARTAK ROMA
12/12/2019 21:300-5
DINAMO KIEV
GRAN COLOMBIA SIEMPRE AMIGOS
13/12/2019 20:302-2
ASD MARVEL
JUNIOVER
27/12/2019 20:305-7
ALL STAR ROMA
ALL STAR ROMA
16/12/2019 22:304-5
GRAN COLOMBIA SIEMPRE AMIGOS
GLI SCOTCHATI F.C.
17/12/2019 21:304-1
50 BOCA E AMMORE
ASD MARVEL
17/12/2019 22:307-3
SPARTAK ROMA
SAMPDORIA
18/12/2019 20:305-2
CR OLD
A.S. ROMA
18/12/2019 21:305-1
JUNIOVER
DINAMO KIEV
19/12/2019 20:304-1
ROMA 8 TORRE MAURA
CR OLD
07/01/2020 21:300-3
GLI SCOTCHATI F.C.
ROMA 8 TORRE MAURA

Persa a tavolino per Spartak Roma

SPARTAK ROMA
ALL STAR ROMA
08/01/2020 20:302-0
ASD MARVEL
50 BOCA E AMMORE
09/01/2020 20:304-10
DINAMO KIEV
GRAN COLOMBIA SIEMPRE AMIGOS
09/01/2020 22:304-0
A.S. ROMA
JUNIOVER
10/01/2020 20:305-7
SAMPDORIA
SAMPDORIA
13/01/2020 21:300-2
GRAN COLOMBIA SIEMPRE AMIGOS
A.S. ROMA
13/01/2020 22:304-6
ALL STAR ROMA
GLI SCOTCHATI F.C.
14/01/2020 21:3011-2
JUNIOVER
DINAMO KIEV
16/01/2020 20:308-3
CR OLD
ROMA 8 TORRE MAURA
17/01/2020 21:301-5
ASD MARVEL
SPARTAK ROMA
17/01/2020 22:307-1
50 BOCA E AMMORE
GRAN COLOMBIA SIEMPRE AMIGOS
21/01/2020 21:303-2
GLI SCOTCHATI F.C.
50 BOCA E AMMORE
22/01/2020 20:302-3
ROMA 8 TORRE MAURA
ASD MARVEL
22/01/2020 21:300-0
A.S. ROMA
ALL STAR ROMA
22/01/2020 22:303-3
SAMPDORIA
JUNIOVER
24/01/2020 20:304-8
DINAMO KIEV
CR OLD
04/03/2020 20:301-2
SPARTAK ROMA
50 BOCA E AMMORE
04/02/2020 21:302-3
ASD MARVEL
GRAN COLOMBIA SIEMPRE AMIGOS
04/02/2020 22:304-3
DINAMO KIEV
CR OLD
05/02/2020 19:3010-1
ROMA 8 TORRE MAURA
ALL STAR ROMA
05/02/2020 20:301-5
GLI SCOTCHATI F.C.
A.S. ROMA
05/02/2020 20:307-0
SAMPDORIA
JUNIOVER
06/02/2020 20:300-9
SPARTAK ROMA
GLI SCOTCHATI F.C.
11/02/2020 21:303-1
A.S. ROMA
SPARTAK ROMA
11/02/2020 22:302-1
GRAN COLOMBIA SIEMPRE AMIGOS
50 BOCA E AMMORE
12/02/2020 19:303-3
CR OLD
SAMPDORIA
12/02/2020 20:303-4
ASD MARVEL
ROMA 8 TORRE MAURA
12/02/2020 21:302-4
JUNIOVER
DINAMO KIEV
13/02/2020 21:302-2
ALL STAR ROMA
ALL STAR ROMA
17/02/2020 22:302-3
SPARTAK ROMA
SAMPDORIA
18/02/2020 21:300-2
GLI SCOTCHATI F.C.
JUNIOVER
19/02/2020 20:301-5
50 BOCA E AMMORE
ASD MARVEL
21/02/2020 20:301-5
CR OLD
GRAN COLOMBIA SIEMPRE AMIGOS
21/02/2020 21:303-3
ROMA 8 TORRE MAURA
A.S. ROMA
27/02/2020 20:301-6
DINAMO KIEV
DINAMO KIEV

Persa a tavolino per Dinamo Kiev

SAMPDORIA
GLI SCOTCHATI F.C.

Persa a tavolino per Gli Scotchati F.c.

ASD MARVEL
SPARTAK ROMA
25/02/2020 22:301-4
A.S. ROMA
CR OLD
26/02/2020 20:308-2
JUNIOVER
ROMA 8 TORRE MAURA
26/02/2020 21:304-7
ALL STAR ROMA
50 BOCA E AMMORE
27/02/2020 20:300-4
GRAN COLOMBIA SIEMPRE AMIGOS
GLI SCOTCHATI F.C.

Persa a tavolino per Dinamo Kiev

DINAMO KIEV
GRAN COLOMBIA SIEMPRE AMIGOS

Persa a tavolino per Cr Old

CR OLD
ASD MARVEL

Persa a tavolino per Juniover

JUNIOVER
A.S. ROMA

Persa a tavolino per A.s. Roma

ROMA 8 TORRE MAURA
SAMPDORIA

Persa a tavolino per Sampdoria

SPARTAK ROMA
ALL STAR ROMA
28/09/2020 21:304-0
50 BOCA E AMMORE
50 BOCA E AMMORE

Persa a tavolino per A.s. Roma

A.S. ROMA
JUNIOVER

Persa a tavolino per Juniover

GRAN COLOMBIA SIEMPRE AMIGOS
CR OLD

Persa a tavolino per Cr Old

ALL STAR ROMA
ROMA 8 TORRE MAURA

Persa a tavolino per Sampdoria

SAMPDORIA
SPARTAK ROMA

Persa a tavolino per Spartak Roma

GLI SCOTCHATI F.C.
DINAMO KIEV

Persa a tavolino per Dinamo Kiev

ASD MARVEL
SAMPDORIA

Persa a tavolino per Sampdoria

50 BOCA E AMMORE
DINAMO KIEV

Persa a tavolino per Dinamo Kiev

SPARTAK ROMA
A.S. ROMA

Persa a tavolino per A.s. Roma

CR OLD
ALL STAR ROMA

Persa a tavolino per Juniover

JUNIOVER
GLI SCOTCHATI F.C.
29/09/2020 21:300-0
ROMA 8 TORRE MAURA
ASD MARVEL
29/09/2020 21:301-0
GRAN COLOMBIA SIEMPRE AMIGOS
SPARTAK ROMA
30/09/2020 20:300-4
ASD MARVEL
CR OLD
30/09/2020 20:304-0
SAMPDORIA
50 BOCA E AMMORE
30/09/2020 20:300-4
GLI SCOTCHATI F.C.
GRAN COLOMBIA SIEMPRE AMIGOS
30/09/2020 21:306-1
ALL STAR ROMA
ROMA 8 TORRE MAURA
30/09/2020 21:304-0
DINAMO KIEV
JUNIOVER
30/09/2020 21:304-0
A.S. ROMA
SAMPDORIA
02/10/2020 21:300-4
JUNIOVER
SPARTAK ROMA
02/10/2020 21:300-4
ROMA 8 TORRE MAURA
A.S. ROMA
02/10/2020 21:300-4
GRAN COLOMBIA SIEMPRE AMIGOS
ASD MARVEL
02/10/2020 22:304-0
ALL STAR ROMA
DINAMO KIEV
02/10/2020 22:300-4
50 BOCA E AMMORE
GLI SCOTCHATI F.C.
02/10/2020 22:304-0
CR OLD
ASD MARVEL
08/10/2020 21:302-2
ROMA 8 TORRE MAURA
GRAN COLOMBIA SIEMPRE AMIGOS
09/10/2020 20:304-0
SAMPDORIA
JUNIOVER
09/10/2020 20:300-4
GLI SCOTCHATI F.C.
CR OLD
09/10/2020 21:304-0
DINAMO KIEV
ALL STAR ROMA
09/10/2020 21:304-0
A.S. ROMA
50 BOCA E AMMORE
09/10/2020 21:304-0
SPARTAK ROMA
A.S. ROMA
16/10/2020 20:300-4
ASD MARVEL
DINAMO KIEV
16/10/2020 20:300-4
JUNIOVER
GLI SCOTCHATI F.C.
16/10/2020 21:303-2
GRAN COLOMBIA SIEMPRE AMIGOS
SAMPDORIA
16/10/2020 21:300-4
ALL STAR ROMA
ROMA 8 TORRE MAURA
16/10/2020 21:304-0
50 BOCA E AMMORE
SPARTAK ROMA
16/10/2020 21:300-4
CR OLD